Николай Шевчук, выпускник СДА, магистр богословия
Лекция "Возвращение к корням или неоязычество: как отличить христианину?" (очно/онлайн)
Грех ли отмечать масленицу?
О чем молчат татуировки и пирсинг?
Можно ли заниматься йогой?
Эмо и готы: это самовыражение или поклонение бесам?
Какие языческие символы окружают нас каждый день?
Есть ли духовные опасности в "почитании предков"?
Как вести себя христианину в неоязыческом мире?
Лекция проходит очно 14 июня (вс) в 14-00 по адресу: м. Китай-Город, Малый Златоустинский пер. 5 стр. 1.
Прямая трансляция в 14-00.
Далее лекция будет доступна в записи.
Николай Шевчук, выпускник СДА, магистр богословия
Лекция "Аскеза: тренд или необходимость?" (онлайн в записи)
Почему христианину нужно себя ограничивать?
Аскеза - это про страдания?
Когда аскеза приносит вред?
Как держать аскезу мирянину?
Жить без ограничений - это грех?
Без аскезы я могу называться христианином?
Как аскезу сделать радостью, а не страданием?
ng.mail@mail.ru
©2026, ИП Глумнушина Н.А. ИНН 860224887854, ОГРНИП 326774600126575