<p>		Николай Шевчук, выпускник СДА, магистр богословия	</p>

Николай Шевчук, выпускник СДА, магистр богословия

Лекция "Возвращение к корням или неоязычество: как отличить христианину?" (очно/онлайн)

Грех ли отмечать масленицу?

О чем молчат татуировки и пирсинг?

Можно ли заниматься йогой?

Эмо и готы: это самовыражение или поклонение бесам?

Какие языческие символы окружают нас каждый день?

Есть ли духовные опасности в "почитании предков"?

Как вести себя христианину в неоязыческом мире?


Лекция проходит очно 14 июня (вс) в 14-00 по адресу: м. Китай-Город, Малый Златоустинский пер. 5 стр. 1.

Прямая трансляция в 14-00.

Далее лекция будет доступна в записи. 

<p>		Николай Шевчук, выпускник СДА, магистр богословия	</p>

Николай Шевчук, выпускник СДА, магистр богословия

Лекция "Аскеза: тренд или необходимость?" (онлайн в записи)

Почему христианину нужно себя ограничивать?

Аскеза - это про страдания? 

Когда аскеза приносит вред? 

Как держать аскезу мирянину? 

Жить без ограничений - это грех?

Без аскезы я могу называться христианином? 

Как аскезу сделать радостью, а не страданием?

               

ng.mail@mail.ru

©2026, ИП Глумнушина Н.А. ИНН 860224887854, ОГРНИП 326774600126575

Мы используем cookie-файлы. Это нужно для лучшей работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробнее